滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 博兴县

新建博兴县拘留所


【信息时间: 2019/1/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

新建博兴县拘留所中标公示

项目名称 新建博兴县拘留所 项目编号 BZBXGC-2018-031 招标方式 公开招标
建设规模  1888平方木
工程地址  博兴县庞家政府前街以北,新城二路以东,庞家派出所以西。
招标单位 博兴县公安局
联系人  李延锋 联系电话  17805439662
招标代理单位  滨州宜林建设项目管理有限公司
联系人  程洁 联系电话  15166092732
评委评分汇总表
单位名称 偏离值 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东盛博建设工程有限公司 287551.68 \ \ \ \ \
山东省博兴县新曹王建工有限公司 468644.43 \ \ \ \ \
山东彩鑫建设有限公司 77439.25 \ \ \ \ \
山东省远洋建设有限公司 361490.81 \ \ \ \ \
滨州市华立建筑安装工程有限公司 26136.09 \ \ \ \ \
山东桓台建设工程有限公司 404345.26 \ \ \ \ \
盛豪建设集团有限公司 267780.24 \ \ \ \ \
滨州中联建设工程有限公司 136974.4 \ \ \ \ \
滨州市蒲城建筑安装工程公司 342070.16 \ \ \ \ \
山东省博兴县育安建筑安装有限公司 388180.76 \ \ \ \ \
博兴县欣锦秋建工有限责任公司 15909.75 \ \ \ \ \
滨州市宏达建筑安装工程有限公司 272089.03 \ \ \ \ \
山东省博兴县长兴建筑工程有限公司 925746.05 \ \ \ \ \
山东万泽工程有限公司 179025.08 \ \ \ \ \
山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 318675.97 \ \ \ \ \
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东东方建设工程有限公司 技术负责人未提供职称证原件,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
2 山东昌隆建工集团公司 企业诚信中所上传的查询截图未加盖企业公章,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
3 滨州市坤泰置业有限公司 安全员未提供证书原件,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
4 山东滨州城建集团公司 授权委托人出席开标会议时未携带本人身份证原件,根据招标文件废标条款第B1.11条规定,作废标处理。
5 山东省博兴县怡和寨郝建工有限责任公司 企业诚信中所上传的查询截图未加盖企业公章,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
6 山东省博兴县禹舜置业有限公司 企业诚信中所上传的查询截图未加盖企业公章,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
7 山东省博兴县兴博建安工程有限公司 企业诚信中所上传的查询截图未加盖企业公章,根据招标文件废标条款第B1.4条规定作废标处理。
8  滨州市沾化区诚信建筑有限公司  未按招标文件要求交纳投标保证金,根据废标条款B1.14条规定作废标处理。
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 博兴县欣锦秋建工有限责任公司  孙兆军  6607266.84  \  \  中标
 滨州市华立建筑安装工程有限公司  周勇  6649312.68  \  \  未中标
 山东彩鑫建设有限公司  马大伟  6700615.84  \  \  未中标
中标单位 博兴县欣锦秋建工有限责任公司 项目负责人 孙兆军
中标价 6607266.84 元 工期 390
投标报名时间 2018/12/14 0:00:00
开标时间 2019/1/4 9:00:00
开标地点 开标室1
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
 孙兆军 项目经理  鲁216070800156 二级建造师
  技术负责人    
  施工员    
  安全管理员    
  预算员    
  质检员    
  资料员    
  材料员    
公示时间 2019年01月07日—2019年01月09日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2019年01月07日