滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 无棣县

无棣县交通运输局大济路绿化提升工程


【信息时间: 2019/1/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

无棣县交通运输局大济路绿化提升工程中标公示

项目名称 无棣县交通运输局大济路绿化提升工程 项目编号 BZWDGC-2018-015 招标方式 公开招标
建设规模 信河路至车王镇加油站6公里绿化工程
工程地址  无棣县
招标单位 无棣县交通运输局
联系人  仝连浩 联系电话  13686302238
招标代理单位  山东正信招标有限责任公司
联系人  荣金辉 联系电话  15550261861
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东华龙园林工程有限公司 83.72 81.96 84.16 85.56 82.86 84.06
无棣大地园林工程有限公司 85.20 83.88 85.58 87.18 84.28 85.08
滨州北海园林建设有限公司 84.98 82.94 84.84 87.24 84.14 85.74
滨州经济开发区园林工程有限公司 84.23 83.51 83.91 86.91 82.41 84.41
山东龙翔园林工程有限公司 86.95 87.81 86.81 87.31 84.01 88.81
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东庆达园林工程有限公司 项目经理建造师未提供证件扫描件。
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 山东龙翔园林工程有限公司  朱振昌  1113616.00 元  /  /  中标候选人
           
           
中标单位 山东龙翔园林工程有限公司 项目负责人 朱振昌
中标价 1113616.00 元 工期 90
投标报名时间 2018/12/29 08:30:00-2019/01/08 17:00:00
开标时间 2019/1/29 14:30:00
开标地点 开标室2
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
 朱振昌 项目经理  鲁207151609730  
公示时间 2019年01月31日—2019年02月03日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2019年01月31日