滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 滨城区

滨州市滨城区逸夫小学分校建设项目


【信息时间: 2019/1/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

滨州市滨城区逸夫小学分校建设项目中标公示
项目名称 滨州市滨城区逸夫小学分校建设项目监理 项目编号 BZGC-2018-096 招标方式 公开招标
建设规模 项目总建筑面积18668.8平方米;教学实验楼:12163.64平方米;报告厅、体育馆、门卫:3557.64平方米;午休宿舍楼:2947.52平方米。
工程地址 滨州市滨城区渤海十路以东、长江一路以北。
招标单位 滨州市滨城区逸夫小学
联系人 邱爱军 联系电话 18805436001
招标代理单位 滨州正德阳光工程项目管理有限公司
联系人 张风河 联系电话 0543-3318675 0543-3354114
评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
滨州市工程建设监理公司 89.24 88.78 89.93 88.18 88.33 90.98
山东新时代工程管理有限公司 42.18 42.94 43.29 40.59 40.19 43.84
山东省惠民县工程建设监理有限责任公司 43.54 43.85 45.45 42.3 41.9 44.18
滨州高新工程监理有限公司 46.36 46.1 47.85 45.15 44.8 47.9
青岛建设监理研究有限公司 88.18 86.89 89.34 87.19 87.59 89.81
滨州市工程建设监理处 92.94 91.9 94.15 91.45 91.75 95.46
滨州市中舜建设项目管理有限公司 94.38 93.76 96.61 92.69 92.81 96.05
废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据
1 泰安市卓远工程咨询有限公司 未提交投标保证金,依据废标条款4.2.5,判定废标。
中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
/ / / / / /
中标单位 滨州市中舜建设项目管理有限公司 项目负责人 赵金鼎
中标价 410000.00  工期 280
投标报名时间 2018年12月19日上午08:30至2018年12月25日下午17:00
开标时间 2019-1-9 9:00
开标地点 滨州市公共资源交易中心三楼开标厅
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
赵金鼎 总监理工程师 37010809 高级工程师
姜波 专业监理工程师 37016189 工程师
郭新峰 专业监理工程师 37013069 高级工程师
李同华 监理员 PM20130333 初级工程师
刘路超 监理员 PM20180035 初级工程师
公示时间 2019年01月11日—2019年01月15日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2019年1月11日
 


附件:
1、监理中标公示.doc
2、监理信息一览表.doc