滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 惠民县

惠民县现代农业产业园食用菌示范园项目一期


【信息时间: 2018/9/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

惠民县现代农业产业园食用菌示范园项目一期(第三标段)中标公示

项目名称 惠民县现代农业产业园食用菌示范园项目一期 项目编号 BZHMGC-2018-019 招标方式 公开招标
建设规模  /
工程地址 惠民县现代农业产业园区
招标单位 惠民县农业投资发展有限公司
联系人  田经理 联系电话 0543-5331188
招标代理单位  山东龙融招投标代理有限公司
联系人  颜帅 联系电话  0531-86022288
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
山东滨州建安集团有限责任公司 170677.98 0 0 0 0 0 0 0
山东滨州城建集团公司 230503.34 0 0 0 0 0 0 0
山东惠民诚信建设工程有限责任公司 298789.17 0 0 0 0 0 0 0
惠民县惠民镇建筑工程公司 328149.13 0 0 0 0 0 0 0
滨州市华立建筑安装工程有限公司 577635.94 0 0 0 0 0 0 0
山东起凤建工股份有限公司 269093.03 0 0 0 0 0 0 0
山东桓台建设工程有限公司 190485.66 0 0 0 0 0 0 0
盛豪建设集团有限公司 277869.00 0 0 0 0 0 0 0
山东黄河建工有限公司 768131.64 0 0 0 0 0 0 0
河北如成建筑工程有限公司 505453.81 0 0 0 0 0 0 0
山东宝鼎建设有限公司 212891.50 0 0 0 0 0 0 0
滨州市坤泰置业有限公司 392994.09 0 0 0 0 0 0 0
山东惠民天宇建筑安装工程有限公司 296679.34 0 0 0 0 0 0 0
山东滨州惠安建设工程有限公司 109870.66 0 0 0 0 0 0 0
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东省远洋建设有限公司 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。 参与本项目投标的投标人必须四个标段全部报名投标
2 山东惠民华诚建筑工程有限公司 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。 投标保证金未按时缴纳.
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 山东滨州建安集团有限公司  沙海海  5689214.64      1
 山东桓台建设工程有限公司  王殿生  5709022.32      2
 山东宝鼎建设有限公司  董鲁涛  5731428.16      3
中标单位 山东滨州建安集团有限责任公司 项目负责人 沙海海
中标价 5689214.64 元 工期 60
投标报名时间 2018/9/7 8:30:00至2018/9/13 17:00:00
开标时间 2018/9/28 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
 沙海海 项目经理  鲁216141504940  二级注册建造师
 刘德财 技术负责人  202258  中级工程师职称
 刘砚光 施工员  M1101093  施工员
 纪庆利 安全管理员  鲁建安 C(2005)1600292  安全管理员
 于海波 预算员  M1202150  预算员
 孟树峰 质检员  M1300850  质检员
 韩艳妹 资料员  M1700764  资料员
 高保歧 机械员  M1600173  机械员
公示时间 2018年09月30日—2018年10月09日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年09月30日

附件:
1、投标企业资料一览表(1).jpg
2、投标企业资料一览表(2).jpg
3、第三标段中标公示1.jpg
4、第三标段中标公示2.jpg
5、第三标段中标公示3.jpg