滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 惠民县

惠民县廉政教育中心项目


【信息时间: 2018/10/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

惠民县廉政教育中心项目中标公示

项目名称 惠民县廉政教育中心项目 项目编号 BZHMGC-2018-020 招标方式 公开招标
建设规模  /
工程地址  惠民县城国道233以西、看守所北侧
招标单位 中国共产党惠民县纪律检查委员会
联系人  韩涛 联系电话  13505437666
招标代理单位  山东阳光正大建设项目管理有限公司
联系人  万慧 联系电话  0543-3081799
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
山东惠民天宇建筑安装工程有限公司 92.28 91.25 92.50 92.85 93.05 92.00 92.78 91.15
山东滨州城建集团公司 95.92 95.09 96.24 96.29 96.74 95.74 96.25 94.49
山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 94.71 93.92 95.82 94.87 94.92 93.97 95.73 94.07
惠民县胡集建筑安装工程有限公司 89.16 88.92 90.87 88.67 88.82 88.47 90.62 88.77
山东桓台建设工程有限公司 97.47 96.87 98.47 96.87 97.27 97.37 97.98 97.87
山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司 95.60 93.85 94.70 94.15 94.45 97.15 97.76 97.55
山东滨州惠安建设工程有限公司 93.98 93.32 95.72 93.12 93.47 94.02 95.26 93.82
惠民县惠民镇建筑工程公司 91.88 91.26 93.16 91.41 91.81 91.91 92.97 91.31
山东惠民诚信建设工程有限责任公司 94.49 94.09 96.34 93.64 94.34 94.44 95.72 93.84
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 盛豪建设集团有限公司 投标人未按第二章“投标人须知”第10.1条规定出席开标会的。 未按招标文件要求,开标现场未提交授权委托书原件。
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 /  /  /  /  /  /
           
           
中标单位 山东桓台建设工程有限公司 项目负责人 甘凯
中标价 26460386.79 元 工期 150日历天
投标报名时间 2018/09/30 08:30:00-2018/10/11 17:00:00
开标时间 2018/10/22 09:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
甘凯 项目经理 0302396 贰级建造师
巩芳东 技术负责人 1609420372 工程师
卞云龙 施工员 37151011600001 施工员
杜焕胜 质检员 A1300015 质检员
孙吉忠 材料员 37151111600002 材料员
宋志明 预算员 A1204869 预算员  
相萌萌 机械员 M1601697 机械员
巩建伟 专职安全员 鲁建安C20100300342 专职安全员
公示时间 2018年10月23日—2018年10月25日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年10月23日

附件:
1、中标公示.pdf
2、公示信息表.pdf