滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 高新区

滨州高新区青田街道道门于等18村2017年度高标准农田建设项目


【信息时间: 2017/10/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

滨州高新区青田街道道门于等182017年度高标准农田建设项目施工标段中标公示

                                                                                          

项目名称

滨州高新区青田街道道门于等182017年度高标准农田建设项目

项目编号

BZGC-2017-109

SG01

招标

方式

公开招标

建设规模

项目建设灌溉与排水工程、输水工程、排水工程、渠系建筑物工程、泵站及输配电工程、田间道路工程等;

工程地址

滨州市滨城区青田街道办事处

招标单位

滨州市滨城区青田街道办事处

联系人

邱岩军

联系电话

13563059396

招标代理单位

山东海逸恒安项目管理有限公司

联系人

周兴华

联系电话

0543-3088002

评委评分

汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东聚隆建设有限公司

 

0

0

0

0

0

滨州市水利工程总队

77.78

81.28

77.28

73.28

80.28

75.78

滨州市滨城区水利建筑安装队

 

0

0

0

0

0

山东浩博水利建设有限公司

 

0

0

0

0

0

青州市黑虎山水库水利工程建筑安装公司

 

0

0

0

0

0

青岛水建集团有限公司

 

0

0

0

0

0

临沂市罗水建筑安装有限公司

 

0

0

0

0

0

山东博兴现代水利建筑安装工程有限公司

78.34

80.64

77.94

72.94

81.74

76.44

山东省洁泉建设工程有限公司

 

0

0

0

0

0

河南省兴海建筑工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东盛达水利安装工程有限公司

82.97

84.97

83.47

80.47

86.27

79.47

博兴县陈户镇水利建筑安装工程公司

 

0

0

0

0

0

潍坊锦源水利建筑安装工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东省禹城市外资机械施工有限公司

 

0

0

0

0

0

惠民县水利安装工程公司

 

0

0

0

0

0

山东金来建设集团有限公司

 

0

0

0

0

0

聊城龙兴水利水电工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东骁龙水利工程有限公司

 

0

0

0

0

0

河南豫源水利水电工程有限公司

79.88

81.68

80.68

77.88

81.08

75.88

济宁河海水利工程有限公司

79.28

83.68

79.68

74.78

79.88

78.28

山东康泰市政园林工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东省水利工程局有限公司

94.45

96.15

92.95

92.25

97.05

94.25

鄄城江河水利工程有限公司

 

0

0

0

0

0

青岛大禹水利建工有限公司

 

0

0

0

0

0

滨州渤海绿业有限公司

 

0

0

0

0

0

阳信县水利建筑安装队

80.79

84.43

80.33

77.43

83.13

78.93

安丘市水利建筑安装公司

 

0

0

0

0

0

驻马店市水利工程局

89.35

93.12

90.92

85.92

91.22

85.92

山东省博兴水利工程公司

 

0

0

0

0

0

山东利昌集团有限公司

 

0

0

0

0

0

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

 

0

0

0

0

0

无棣县水利工程总公司

78.36

81.66

78.86

76.36

79.86

75.86

山东邹平水利工程处

 

0

0

0

0

0

山东宏森建设工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东意祥市政工程有限公司

 

0

0

0

0

0

山东滨州建安集团有限责任公司

 

0

0

0

0

0

山东民生建设有限公司

 

0

0

0

0

0

滨州市水利建筑安装工程处

 

0

0

0

0

0

广饶县腾达水利建筑安装有限公司

82.59

84.29

82.99

76.99

85.89

80.49

聊城市昊宸建筑工程有限公司

 

0

0

0

0

0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东滨州盛豪水利建安有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。 未按规定缴纳投标保证金。

2

枣庄市鸿运水利工程处

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。

中标候选人

名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标

结果

/

/

/

/

/

/

中标单位

山东省水利工程局有限公司

项目负责人

邢恒嘉

中标价

6205721.00元

工期

70日历天

投标报名时间

2017918830 - 20179251700

开标时间

201710120900

开标地点

滨州市公共资源交易中心三楼开标室

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

邢恒嘉

项目经理

201161715523

二级建造师证

张国强

技术负责人

110820180152

职称证

徐 猛

安全员

水建安C2010

0013187

安全C

刘 敏

财务负责人

/

岗位证

吴振兴

施工员

SGL20130804855

岗位证

王云霞

资料员

SGL20130804897

岗位证

武守猛

质检员

SGL20130804875

岗位证

苗 倩

材料员

SGL20130804885

岗位证

公示时间

20171013- 20171017

投诉接待单位

滨州市国土资源局高新技术产业开发区分局

接待

地址

滨州市高新技术产业开发区

投诉电话

/

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

                                                                                                           20171013

 

 


附件:
1、施工标段中标公示3.jpg
2、施工标段中标公示2.jpg
3、施工标段中标公示1.jpg