滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源
市 县
网 站
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 中标公示 >> 博兴县

滨州市技师学院实训楼维修改造提升工程


【信息时间: 2018/10/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

滨州市技师学院实训楼维修改造提升工程中标公示

项目名称

滨州市技师学院实训楼维修改造提升工程

项目编号

BZBXGC-2018-026

招标方式

公开招标

建设规模

滨州市技师学院实训楼维修改造提升工程,5000平方米,两层

工程地址

滨州市技师学院

招标单位

滨州市技师学院

联系人

先生

联系电话

13562317143

招标代理单位

山东宏信建设工程咨询有限公司

联系人

王女士

联系电话

18954391224

评委评分汇总表

单位名称

偏离值

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东东方建设工程有限公司

22991.55

 /

 /

 /

 /

 /

山东辰源建工有限公司

87628.17

 /

 /

 /

 /

 /

山东华滨建工有限公司

129724.50

 /

 /

 /

 /

 /

山东省博兴县长兴建筑工程有限公司

216317.20

 /

 /

 /

 /

 /

山东省博兴县兴博建安工程有限公司

216620.32

 /

 /

 /

 /

 /

山东省博兴县华隆建工有限公司

217796.56

 /

 /

 /

 /

 /

山东滨州城建集团公司

261805.69

/

/

/

/

/

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东省博兴县怡和寨郝建工有限责任公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(技术负责人证书未提供投标文件中职称证书原件)

2

山东省博兴县新曹王建工有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(所提供工程业绩不符合本工程类似业绩要求)

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

山东东方建设工程有限公司

解湘云

3123553.79

 /

 249590.78

中标

山东辰源建工有限公司

冯玉江

3188190.41

 /

 249590.78

未中标

山东华滨建工有限公司

宋海平

2970837.74

 /

 249590.78

未中标

 

中标单位

山东东方建设工程有限公司

项目负责人

解湘云

中标价

3123553.79

工期

60

投标报名时间

20189月17日下午15时至2018年9月25日下午17时

开标时间

2018年10月9日上午9时

开标地点

开标室1

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

解湘云

项目经理

216131404588

二级建造师

牛克彬

技术负责人

05110332

中级工程师

于岗岗

施工员

M1103174

岗位证书

王保堂

质检员

M1303547

岗位证书

宋斌

专职安全员

鲁建安C(20171600297

安全生产考核合格证书

张娜民

资料员

M1700600

岗位证书

梁保卫

材料员

M1501981

岗位证书

李会峰

预算员

M1200842

岗位证书

公示时间

2018年1010日—2018年1012

投诉接待单位:博兴县政府采购管理办公室      接待地址:博兴县财政局      投诉电话:0543-2308637

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2018年1009

 

 

 


附件:
1、1.jpg
2、2.jpg